南阳万德隆商贸公司 - 千赢国际|app
天气预报:
顾客留言 Wandro
* 身份: 顾客 员工    
* 类型: 投诉 建议 咨询 表扬
* 姓名:
* 手机:
* 地址:
* 留言内容:
*验证码: 点击刷新验证码
 
  • 顾客留言反馈:
留言时间:2018-08-13 09:29 王先生 投诉
在唐河万千赢国际一店购买剃须刀,店员让把钱付给其私人微信帐户,说是公司要求,怀疑有猫腻,多收顾客钱。
回复:尊敬的顾客朋友您好!非常感谢您的关注与支持!对于您的疑问,我们在第一时间与唐河一店店长取得联系询问情况,该柜台系我公司联营商户,其收付款为该商户个人负责,其程序正规。非常抱歉给您购物带来不便,我们将在今后对工作程序加以改正。再次感谢您宝贵的意见!如您在购物过程中有其他意见请及时拨打我们的客服电话:0377-63150315,祝您生活愉快
留言时间:2018-08-13 05:08 张 咨询
请问邓州市皇马国际万千赢国际什么时候招商,联系谁?谢谢!
回复:尊敬的顾客朋友,您好!非常感谢您对万千赢国际的支持和厚爱,您咨询的招商事宜,请联系冯经理:18637732255详细洽谈,预祝合作顺利,祝您生活愉快!
留言时间:2018-08-05 02:39 刘 建议
超市购物袋很浪费,去一次要五六个甚至十几个,拿回家就没用了,能不能再大点能套垃圾桶,或者有什么其它办法少用袋子?
回复:尊敬的顾客朋友您好!非常感谢您的关注与支持!首先感谢您对我们提出的宝贵建议,在您有空时可前往理工店服务台领取小礼品一份!根据您所提的建议,我们将对店内购物袋进行整合,确保满足顾客的需求。再次感谢您宝贵的建议!如您在购物过程中有其他意见请及时拨打我们的客服电话:0377-63150315,祝您生活愉快
留言时间:2018-08-04 02:58 允诺 投诉
投诉南航盛德美卖切好水果的摊位,2018.08.03带孩子去中心医院看病,孩子要吃西瓜,上午11点252分左右开车到南航店在你们专门有卖切好西瓜水果的摊位买西瓜,摊位里面一个男理货员看我是个带娃的农民打扮就瞧不起人是吧,看着我只选了西瓜,就很厉害的对我说:‘我们是12块一斤,你买吗?’.不是孩子看病压着火,你们超市西瓜卖12元一斤就觉得自己了不起了,等着‘贵族’来买?老百姓吃不起是不是?不是孩子急着看病我到要召集咱南阳这些老百姓老农民问问,就12元一斤的水果你拽啥拽?
回复:尊敬的顾客朋友您好!非常感谢您的关注与支持!首先向您表示真诚的道歉!您所反映的问题我们非常重视,已第一时间反馈给南航店店长,为您处理此问题,我们的客服人员已就此问题跟您进行沟通。给您带来的不便再次向您表示歉意!如果在购物中遇到不满意的地方请及时拨打我们的客服电话:0377-63150315,祝您生活愉快
留言时间:2018-08-01 08:39 党春雪 投诉
我于2018年8月1日在南阳万千赢国际理工店买了11个山竹,其中有6个坏的,
回复:尊敬的顾客朋友您好!非常感谢您的关注与支持!首先向您表示真诚的道歉!您所反映的问题我们非常重视,已第一时间反馈给理工店店长,为您处理此问题,在您下次前往理工店购物时我们将免费送您一份该商品。给您带来的不便再次向您表示歉意!如果在购物中遇到不满意的地方请及时拨打我们的客服电话:0377-63150315,祝您生活愉快
留言时间:2018-08-01 09:47 zengxh 投诉
由于字数所限,只能另写。 2.“舒蕾 山茶花焗油莹亮洗发露”是假冒伪劣商品。买回家洗头,头发干涩,头皮发痒,从来没有哪款洗发水是这种效果! 3.周日买回来的大蒜,应该就是电视上报导的“毒大蒜”。外皮被硫磺熏得又白又亮,里面的皮发黄,吃起来没有正常蒜的味道。 一个企业的信誉建立起来不容易,要毁掉就在顷刻之间,真心希望万千赢国际能够做得长远。这也是我费心在此写留言的初衷。
回复:尊敬的顾客朋友您好!非常感谢您的关注与支持!首先向您表示真诚的道歉!您所反映的两个问题我们非常重视,已第一时间反馈给建业店店长,为您处理此问题,对您所购买的商品进行退换货处理。给您带来的不便再次向您表示歉意!如果在购物中遇到不满意的地方请及时拨打我们的客服电话:0377-63150315,祝您生活愉快
留言时间:2018-08-01 09:32 zengxh 投诉
我算是万千赢国际的忠实顾客了,日常生活中的菜米油盐等都是在万千赢国际店解决,遍布市区的多个门店都曾光顾过,每周最少两次采购。最近,在凯旋广场店让我遇到多次窝心的购买体验。 1、在店里买了一个塑料食品储藏盒,回家发现是烂的。也许是过于相信店家,以前已经买过两个,需要再添一个,就直接拿到盒子放进购物车没有检查,也因为外面包了一层塑料纸,没看清楚,结账后放在车后备箱里拎回家,打开用时,发现盒子烂了,裂开了很大一个缝,想想有点生气。后来,用火烧了烧,勉强凑合用吧。毕竟,也是自己粗心没有检查。况且,时间也耗不起。
回复:尊敬的顾客朋友您好!非常感谢您的关注与支持!首先向您表示真诚的道歉!您所反映的两个问题我们非常重视,已第一时间反馈给建业店店长,为您处理此问题,对您所购买的商品进行退换货处理。给您带来的不便再次向您表示歉意!如果在购物中遇到不满意的地方请及时拨打我们的客服电话:0377-63150315,祝您生活愉快
留言时间:2018-07-31 07:11 沈洁 投诉
宠物栏都没有!大老远的跑来买东西,不让带宠物进去,寄存连宠物栏都没有。高高兴兴来,生气而归!!!
回复:尊敬的顾客朋友您好!非常感谢您的关注与支持!首先向您表示真诚的道歉!您所反映的问题我们非常重视,已第一时间反馈给凤凰城店店长,给您带来的不便再次向您表示歉意!如果在购物中遇到不满意的地方请及时拨打我们的客服电话:0377-63150315,祝您生活愉快
留言时间:2018-07-26 07:12 孔振兴 投诉
北京路万千赢国际下午5点多去买的盒装鹌鹑蛋,到家打开里边很臭,因小票已经扔掉就没去退换。只因相信万千赢国际,现在已经失望
回复:尊敬的顾客朋友您好!非常感谢您的关注与支持!首先向您表示真诚的道歉!您所反映的问题我们非常重视,已第一时间反馈给北京路店店长,为您处理此问题,按1:10的标准对您进行补偿,给您带来的不便再次向您表示歉意!如果在购物中遇到不满意的地方请及时拨打我们的客服电话:0377-63150315,祝您生活愉快
留言时间:2018-07-25 09:38 王辉 建议
建议每个店建立自己的微信公众号,把每天的商品大到家用电器小到瓜果蔬菜的价格推送到微信公众号上,让大家可以不出门就可以了解自己想要买的商品价格,而且有助于搞活动搞促销,望以后可以提供网上购物市区送货上门的服务。
回复:尊敬的顾客朋友您好!非常感谢您的关注与支持!首先向您表示真诚的感谢!您所提出的建议我们非常重视,已第一时间反馈给营运部门,对您建议的可行性进行评估!目前万千赢国际府衙店、高新店已经实行网上购物市区送货服务,期待您的关注。如有其它需求请拨打我们的客服电话:0377-63150315,祝您生活愉快
公司概况 | 门店地图 | 手机版入口
南阳万千赢国际商贸有限公司版权所有 Copyright 1995-2015  豫ICP备11007240号 技术支持:南阳百牛网络